
Ohrhänger Silber synth. Aquamarin 26 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit synthetischen Aquamarinen in verschiedenen Schliffen. Die hellblauen Steine verleihen jedem Look einen frischen, edlen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zeitlos schönes Schmuckstück!
| Bestellnummer | 586614 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin 26 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 45 mm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Ohrhänger Silber synth. Aquamarin 26 Steine rhodiniert—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit synthetischen Aquamarinen in verschiedenen Schliffen. Die hellblauen Steine verleihen jedem Look einen frischen, edlen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zeitlos schönes Schmuckstück!
| Bestellnummer | 586614 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin 26 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 45 mm |
















