
Ohrhänger Silber synth. Aquamarin aqua, 2 Steine Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden synthetischen Aquamarin-Steinen. Das schlichte Design mit zarten Hängelementen verleiht jedem Look einen dezenten Farbakzent. Perfekt für den Alltag und festliche Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 587112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin aqua, 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$22.06
Ohrhänger Silber synth. Aquamarin aqua, 2 Steine Ø6 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden synthetischen Aquamarin-Steinen. Das schlichte Design mit zarten Hängelementen verleiht jedem Look einen dezenten Farbakzent. Perfekt für den Alltag und festliche Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 587112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin aqua, 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















