
Ohrhänger Silber synth. Aquamarin aqua Herz Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit einem funkelnden, synthetischen Aquamarin in Herzform. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine romantische Note und macht sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 587111 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin aqua |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$22.06
Ohrhänger Silber synth. Aquamarin aqua Herz Ø6 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit einem funkelnden, synthetischen Aquamarin in Herzform. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine romantische Note und macht sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 587111 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin aqua |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |













