
Ohrhänger Silber synth. Opal blau rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden synthetischen Opal in Tropfenform. Die zarten Ohrhänger vereinen schlichten Chic und lebendige Farbakzente und sind perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leicht und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 581437 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 20 mm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Ohrhänger Silber synth. Opal blau rhodiniert—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden synthetischen Opal in Tropfenform. Die zarten Ohrhänger vereinen schlichten Chic und lebendige Farbakzente und sind perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leicht und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 581437 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 20 mm |
















