

Ohrhänger Silber synth. Opal rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlendem synthetischem Opal. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, setzen sie dezent schimmernde Akzente. Perfekt für jeden Anlass, bieten diese Ohrhänger zeitlose Schönheit und besonderen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 585721 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrhänger Silber synth. Opal rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlendem synthetischem Opal. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, setzen sie dezent schimmernde Akzente. Perfekt für jeden Anlass, bieten diese Ohrhänger zeitlose Schönheit und besonderen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 585721 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
















