


Ohrhänger Silber synth. Stein gelb vergoldet Traumfänger
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus Silber, verziert mit synthetischen türkisen Steinen. Das filigrane Traumfänger-Design mit drei goldfarbenen Federn verleiht jedem Outfit einen einzigartigen, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603004 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$113.80
Ohrhänger Silber synth. Stein gelb vergoldet Traumfänger—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus Silber, verziert mit synthetischen türkisen Steinen. Das filigrane Traumfänger-Design mit drei goldfarbenen Federn verleiht jedem Outfit einen einzigartigen, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603004 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
















