


Ohrhänger Silber synth. Stein rosé vergoldet Traumfänger
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigraner Traumfänger mit drei zarten Federn. Umrahmt von funkelnden synthetischen Steinen in Türkis verleihen sie jedem Look eine besondere, mystische Note. Perfekt für stilbewusste Damen, die Einzigartigkeit lieben.
| Bestellnummer | 603003 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrhänger Silber synth. Stein rosé vergoldet Traumfänger—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigraner Traumfänger mit drei zarten Federn. Umrahmt von funkelnden synthetischen Steinen in Türkis verleihen sie jedem Look eine besondere, mystische Note. Perfekt für stilbewusste Damen, die Einzigartigkeit lieben.
| Bestellnummer | 603003 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |













