

Ohrhänger Silber synth. Stein türkis lackiert Herz Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Schlichte und bezaubernde Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die kleinen Herzen sind mit einem strahlenden, synthetischen Stein in Türkis besetzt und verleihen jedem Look einen liebevollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601696 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | grün |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber synth. Stein türkis lackiert Herz Ø5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Schlichte und bezaubernde Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die kleinen Herzen sind mit einem strahlenden, synthetischen Stein in Türkis besetzt und verleihen jedem Look einen liebevollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601696 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | grün |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













