
Ohrhänger Silber Tigerauge rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bezaubern mit natürlichen Tigerauge-Kugeln. Der warme Braunton des Edelsteins verleiht jedem Look eine stilvolle und zugleich natürliche Note. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589413 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 10 |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber Tigerauge rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bezaubern mit natürlichen Tigerauge-Kugeln. Der warme Braunton des Edelsteins verleiht jedem Look eine stilvolle und zugleich natürliche Note. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589413 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 10 |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 mm |
| Oberfläche | poliert |













