
Ohrhänger Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit leuchtendem, facettiertem Topas in Tropfenform. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – strahlen Sie mit diesem Schmuckstück!
| Bestellnummer | 568025 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$72.75
Original: $207.85
-65%Ohrhänger Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit leuchtendem, facettiertem Topas in Tropfenform. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – strahlen Sie mit diesem Schmuckstück!
| Bestellnummer | 568025 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















