


Ohrhänger Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, tropfenförmigem Topas in strahlendem Blau. Diese zeitlosen Schmuckstücke sind perfekt für jeden Anlass und setzen stilvolle Akzente. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 603663 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, tropfenförmigem Topas in strahlendem Blau. Diese zeitlosen Schmuckstücke sind perfekt für jeden Anlass und setzen stilvolle Akzente. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 603663 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
















