

Ohrhänger Silber Traumfänger
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
Diese filigranen Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind vom Motiv eines Traumfängers inspiriert. Mit kunstvoll gearbeiteten Federn und feiner Netzstruktur verleiht dieser Schmuck Ihrem Look einen eleganten, spirituellen Touch. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581138 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber Traumfänger—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
Diese filigranen Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind vom Motiv eines Traumfängers inspiriert. Mit kunstvoll gearbeiteten Federn und feiner Netzstruktur verleiht dieser Schmuck Ihrem Look einen eleganten, spirituellen Touch. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581138 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
















