

Ohrhänger Silber Traumfänger
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
Diese filigranen Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber präsentieren sich im stilvollen Traumfänger-Design. Mit zarten Blättern und feiner Drahtführung verleihen sie jedem Look eine besondere, elegante Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 581139 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrhänger Silber Traumfänger—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
Diese filigranen Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber präsentieren sich im stilvollen Traumfänger-Design. Mit zarten Blättern und feiner Drahtführung verleihen sie jedem Look eine besondere, elegante Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 581139 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |

















