


Ohrhänger Silber tricolor
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranen, mehrreihigen Ketten in Silber-, Gold- und Rosétönen. Die zarten Kugel-Details setzen dezente Akzente und verleihen jedem Outfit einen modernen, femininen Look. Ideal für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605113 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | tricolor |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber tricolor—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranen, mehrreihigen Ketten in Silber-, Gold- und Rosétönen. Die zarten Kugel-Details setzen dezente Akzente und verleihen jedem Outfit einen modernen, femininen Look. Ideal für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605113 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | tricolor |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | poliert |
















