

Ohrhänger Silber Türkis 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrhänger aus 925er Sterling Silber mit leuchtenden, tropfenförmigen Türkissteinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 599761 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$173.02
Ohrhänger Silber Türkis 2 Steine rhodiniert—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrhänger aus 925er Sterling Silber mit leuchtenden, tropfenförmigen Türkissteinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 599761 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















