
Ohrhänger Silber Türkis blau rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 589209 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 25 mm |
$91.73
Ohrhänger Silber Türkis blau rhodiniert Ø7 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 589209 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 25 mm |













