
Ohrhänger Silber Türkis grün rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrringe aus echtem Silber mit leuchtenden Türkis-Steinen. Die Ohrhänger überzeugen durch ihr zeitloses Design und hochwertigen Schliff. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass – stilvoll und edel zugleich.
| Bestellnummer | 589208 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 25 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber Türkis grün rhodiniert Ø7 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrringe aus echtem Silber mit leuchtenden Türkis-Steinen. Die Ohrhänger überzeugen durch ihr zeitloses Design und hochwertigen Schliff. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass – stilvoll und edel zugleich.
| Bestellnummer | 589208 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 25 mm |
















