
Ohrhänger Silber Türkis Herz Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damenohrringe mit herzförmigen, türkisfarbenen Anhängern. Gefertigt aus hochwertigem Silber, sind sie ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Dank des sicheren Verschlusses bieten sie Komfort und Halt – das perfekte Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563942 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber Türkis Herz Ø6 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damenohrringe mit herzförmigen, türkisfarbenen Anhängern. Gefertigt aus hochwertigem Silber, sind sie ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Dank des sicheren Verschlusses bieten sie Komfort und Halt – das perfekte Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563942 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













