


Ohrhänger Silber vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne, geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger das perfekte Accessoire für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 606959 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrhänger Silber vergoldet—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne, geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger das perfekte Accessoire für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 606959 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















