


Ohrhänger Silber vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Die glänzende, strukturierte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen besonderen Charme. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ein liebevolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 612014 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Ohrhänger Silber vergoldet Herz—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Die glänzende, strukturierte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen besonderen Charme. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ein liebevolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 612014 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
















