
Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und bequem zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 570067 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
$38.20
Original: $109.15
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und bequem zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 570067 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
















