
Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Einhorn Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem zauberhaften Einhorn-Design in pastellfarbenem Emaille. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die ihren Stil mit einem Hauch Magie und Glanz ergänzen möchten. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 584856 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 27 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Einhorn Ø8.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem zauberhaften Einhorn-Design in pastellfarbenem Emaille. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die ihren Stil mit einem Hauch Magie und Glanz ergänzen möchten. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 584856 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 27 mm |













