
Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Flamingo
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das verspielte Flamingo-Design sorgt für einen fröhlichen Look und ist das perfekte Accessoire für kleine Trendsetterinnen. Leicht, elegant und kindgerecht verarbeitet.
| Bestellnummer | 588162 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Flamingo—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das verspielte Flamingo-Design sorgt für einen fröhlichen Look und ist das perfekte Accessoire für kleine Trendsetterinnen. Leicht, elegant und kindgerecht verarbeitet.
| Bestellnummer | 588162 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |













