

Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Perlmutt blau Ø15 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit schimmerndem Perlmutt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und stilvollen Akzent – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 599765 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$231.07
Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Perlmutt blau Ø15 mm—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit schimmerndem Perlmutt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und stilvollen Akzent – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 599765 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
















