

Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rosé vergoldet Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit mehreren kleinen und einem großen Zirkonia verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag. Leicht und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 588201 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine rosé vergoldet Ø7 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit mehreren kleinen und einem großen Zirkonia verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag. Leicht und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 588201 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
















