


Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Die zarten Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrhängern einen funkelnden Glanz und sorgen für einen glamourösen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 600764 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
$109.15
Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine vergoldet—
$109.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Die zarten Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrhängern einen funkelnden Glanz und sorgen für einen glamourösen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 600764 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
















