
Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine versilbert Lebensbaum
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit einem filigranen Lebensbaum-Design. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen stilvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Anlass, zeigen sie Ihre Liebe zur Natur.
| Bestellnummer | 581151 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | versilbert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 10 Steine versilbert Lebensbaum—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit einem filigranen Lebensbaum-Design. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen stilvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Anlass, zeigen sie Ihre Liebe zur Natur.
| Bestellnummer | 581151 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | versilbert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















