

Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus glänzendem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Größen. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und sorgt für strahlende Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 598694 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$46.33
Original: $132.37
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus glänzendem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Größen. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und sorgt für strahlende Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 598694 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















