


Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kettenoptik sorgt für stilvolle Leichtigkeit und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic.
| Bestellnummer | 607153 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kettenoptik sorgt für stilvolle Leichtigkeit und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic.
| Bestellnummer | 607153 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
















