


Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Creolen verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz und sind perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Stilvoll und dezent – ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 608363 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$85.93
Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Creolen verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz und sind perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Stilvoll und dezent – ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 608363 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















