

Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design mit zwei ineinanderliegenden Ringen und fein gearbeiteten Details macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 595109 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$103.34
Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert Ø14 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design mit zwei ineinanderliegenden Ringen und fein gearbeiteten Details macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 595109 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
















