
Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit glänzender Roségold-Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für ein strahlendes Funkeln sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573140 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit glänzender Roségold-Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für ein strahlendes Funkeln sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573140 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















