

Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine lackiert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der verspielte Schmetterlingsanhänger in Blau und Silber sorgt für einen lieblichen Look und ist perfekt für kleine Prinzessinnen. Leicht, bequem und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598278 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine lackiert Schmetterling—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der verspielte Schmetterlingsanhänger in Blau und Silber sorgt für einen lieblichen Look und ist perfekt für kleine Prinzessinnen. Leicht, bequem und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598278 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |













