


Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und sorgt für stilvolle Akzente. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608365 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und sorgt für stilvolle Akzente. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608365 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















