
Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design mit Zirkonia besetztem Steg und einem größeren, beweglichen Zirkonia-Anhänger. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und edel glänzend.
| Bestellnummer | 580557 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Ø5 mm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design mit Zirkonia besetztem Steg und einem größeren, beweglichen Zirkonia-Anhänger. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und edel glänzend.
| Bestellnummer | 580557 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















