
Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem größeren Stein als Blickfang sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Ein edles Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht.
| Bestellnummer | 580558 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Ø6.5 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem größeren Stein als Blickfang sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Ein edles Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht.
| Bestellnummer | 580558 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
















