

Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Pfote Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Anhänger und funkelnden Zirkonia-Steinen, die eine verspielte Pfotenverzierung bilden. Die sicheren Klappbrisuren sorgen für angenehmen Tragekomfort – das perfekte Geschenk für kleine Tierfreunde!
| Bestellnummer | 597772 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Pfote Ø8.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Anhänger und funkelnden Zirkonia-Steinen, die eine verspielte Pfotenverzierung bilden. Die sicheren Klappbrisuren sorgen für angenehmen Tragekomfort – das perfekte Geschenk für kleine Tierfreunde!
| Bestellnummer | 597772 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |













