

Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Das zarte Design mit rosévergoldeter Oberfläche verleiht jedem Look einen glamourösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 594479 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Das zarte Design mit rosévergoldeter Oberfläche verleiht jedem Look einen glamourösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 594479 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















