


Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet Schneeflocke Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Roségold-Optik. Die filigrane Schneeflocken-Form ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen winterlich bezaubernden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 602743 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet Schneeflocke Ø13 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Roségold-Optik. Die filigrane Schneeflocken-Form ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen winterlich bezaubernden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 602743 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















