


Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine Schneeflocke Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 925er Silber in Form filigraner Schneeflocken, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für winterliche Eleganz, das jeden Look veredelt. Leicht und bequem, perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602725 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 14 Steine Schneeflocke Ø13 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 925er Silber in Form filigraner Schneeflocken, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für winterliche Eleganz, das jeden Look veredelt. Leicht und bequem, perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602725 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















