

Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer feinen Vergoldung. Die filigranen Tropfen sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgen für einen strahlenden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599305 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine gelb vergoldet—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer feinen Vergoldung. Die filigranen Tropfen sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgen für einen strahlenden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599305 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
















