

Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkoniasteinen in verschiedenen Farben. Das stilvolle Design mit tropfenförmigen Steinen verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz und sorgt für einen edlen Auftritt, passend zu jedem Anlass.
| Bestellnummer | 599223 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$173.02
Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkoniasteinen in verschiedenen Farben. Das stilvolle Design mit tropfenförmigen Steinen verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz und sorgt für einen edlen Auftritt, passend zu jedem Anlass.
| Bestellnummer | 599223 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















