

Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Schmuckstück für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 599304 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Schmuckstück für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 599304 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
















