


Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette aus mehreren Zirkonia-Elementen sorgt für glanzvolle Akzente und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606869 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette aus mehreren Zirkonia-Elementen sorgt für glanzvolle Akzente und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606869 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















