


Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine stilvolle und feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und glänzend.
| Bestellnummer | 608295 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Meter |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 35 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine stilvolle und feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und glänzend.
| Bestellnummer | 608295 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Meter |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 35 mm |
















