

Ohrhänger Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit schwingender Form setzt klare Akzente und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekter Schmuck für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599302 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit schwingender Form setzt klare Akzente und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekter Schmuck für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599302 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
















