

Ohrschieber Silber Zirkonia regenbogenfarbig, 10 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Diese eleganten Damen-Ohrschieber aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden, farbenfrohen Zirkonia-Steinen besetzt. Das moderne Design liegt eng am Ohr an und setzt stilvolle, glänzende Akzente. Ideal für jeden Anlass – ein zeitloser Schmuckklassiker für Ihr Ohrläppchen.
| Bestellnummer | 593805 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig, 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 13 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrschieber Silber Zirkonia regenbogenfarbig, 10 Steine rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Diese eleganten Damen-Ohrschieber aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden, farbenfrohen Zirkonia-Steinen besetzt. Das moderne Design liegt eng am Ohr an und setzt stilvolle, glänzende Akzente. Ideal für jeden Anlass – ein zeitloser Schmuckklassiker für Ihr Ohrläppchen.
| Bestellnummer | 593805 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig, 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 13 mm |
















