

Ohrschieber Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Regenbogenfarben. Ein modisches Highlight, das jedem Outfit lebendige Farbnuancen verleiht und sich angenehm tragen lässt. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593802 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrschieber Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Regenbogenfarben. Ein modisches Highlight, das jedem Outfit lebendige Farbnuancen verleiht und sich angenehm tragen lässt. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593802 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
















