

Ohrschieber Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia in verschiedenen Farben. Die farbenfrohen Schmucksteine setzen stilvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593811 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 13 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrschieber Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia in verschiedenen Farben. Die farbenfrohen Schmucksteine setzen stilvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593811 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 13 mm |













