

Ohrschieber Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit abgestuften Steinen sorgt für einen strahlenden Look und setzt jeden Auftritt perfekt in Szene. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588597 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Ohrschieber Silber Zirkonia rhodiniert—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit abgestuften Steinen sorgt für einen strahlenden Look und setzt jeden Auftritt perfekt in Szene. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588597 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















